Новости транспортного
обслуживания и безопасности
дорожного движения
В Стране, Санкт-Петербурге и компании
Узнайте стоимость предрейсового
медосмотра для ваших водителей:
От 30 р. за осмотр,
3 минуты на человека
Лицензированные
медработники
Документы согласно
законодательству РФ

Безопасность движения и предрейсовый медосмотр водителей

Здоровье водителей выезжающих на линию требует постоянного и жесткого контроля со стороны уполномоченных организаций. От этого зависит не только целостность техники но и сохранение здоровья и жизни как самих водителей так и пассажиров и пешеходов.

К сожалению сегодня, в погоне за сиюминутной выгодой, некоторые небольшие транспортные компании оптимизируют свои расходы путём выдачи фиктивных путевых листов. Это просто, и таких предложений на рынке достаточно. Эта "экономия" хороша до первого штрафа, до первого ДТП с ущербом имуществу и здоровью граждан. Когда это случается, поздно "кусать локти" ваши убытки на выплату штрафов, восстановление техники и компенсации  многократно превысят сэкономленное.

Сегодня есть возможность выбрать компанию предоставляющую услуги предрейсовых медосмотров по выгодным ценам и удобно расположенную. Есть возможность установить на предприятии специальные программно-аппаратные комплексы для проведения дистанционного медосмотра в полном объёме. Можно в конце концов заказать услугу проведения осмотра на вашей территории, при которой медицинский работник будет приезжать к вам в компанию в установленное вами время и проводить осмотр водителей.

 

Автоматизация предрейсовых медосмотров

Особенно в период пандемии удобен дистанционный медосмотр с использованием программно-аппаратных комплексов. Это, исключает прямой контакт с фельдшера и водителей.

В Москве и ряде других регионов уже появляются общественные точки прохождения предрейсовых медосмотров установленные на АЗС, СТО и ТЦ. В период пандемии COVID-19 важность осмотров только возрастает, так как регулярное проведение термометрии позволяет диагностировать симптомы заболевания на ранней стадии, и снизить риск заражения окружающих.

 

 

 

Автор: Владимир Усов

Источник: Материалы прессы

Пройти предрейсовый медосмотр


можно в Санкт-Петербурге, а также в городах области: Волхов, Выборг, Луга, Гатчина, Кингисеп, Кировск, Тихвин.
г. Санкт-Петербург   ул. Литовская 16
Телефон:    тл. +7 (911) 101-69-14
г. Санкт-Петербург   пр. Маршала Жукова 55
Телефон:    тл. +7 (911) 101-69-14
Пункты предрейсового и технического осмотра в Ленинградской области  
Телефон:    тл. +7 (911) 101-69-14
Если вашим водителям неудобно добираться до наших пунктов предрейсового осмотра, наш специалист может работать на вашей территории.
Хотите знать больше? Заполните форму мы вам позвоним: